Spitzenreiter SAH-250W II 7 с прямым приводом отличаются компактными размерами и небольшим весом, благодаря чему легко перевозятся. Также они имеют сравнительно низкий уровень эксплуатационного шума. Модель масляного типа имеет имеет большое количество полезных особенностей по сравнению с безмасляными моделями, она энергоэффективнее и надежнее, но вырабатывает поток воздуха с частицами смазочных веществ. Система охлаждения воздухом не настолько эффективна, чем жидкостная, но она намного дешевле, а также отличается простотой и надежностью. Такая техника имеет стабильные параметры работы и подает сжатый воздух с давлением на выходном патрубке 7 атмосфер. Производительности такого компрессора (37200 литров в минуту) будет хватать для работы с большим количеством устройств, потребляющих пневматическую энергию. Продукция производителя Spitzenreiter имеет большую популярность на российском рынке пневматических систем. Они производят удобные и надежные оборудование, которые соответствуют современным стандартам качества.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-250W II 7

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Томске
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (1)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-250W II 7

Благодарность от ООО ДКМ
ООО "ДМ" благодарит ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и поставку пескоструйного оборудования Zirtek и компрессора Spitzenreiter для фасадных работ на объекте нашего Заказчика.
Самым важным условием, при обращении в вашу компанию, была оперативная доставка подобранного оборудования на наш объект. Хотим отметить четкую и слаженную работу нашего персонального менеджера Александра Солодилова, он на отлично справился с поставленной задачей.
Также хотим отметить лучшее ценовой предложение на фоне ваших конкурентов.
Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Вашей компанией!
Давыденко М.П.
Генеральный директор ООО «ДКМ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары