Компрессоры с винтовым рабочим блоком имеют больший КПД по сравнению с аналогами. Они работают на порядок тише поршневых и спиральных моделей и практически не создают вибрационных нагрузок. Основным преимуществом электрических двигателей считается их компактность, но эти станции менее мобильны, так как ограничены длиной электрошнура. Ременной привод работает гораздо плавнее аналогов, что уменьшает механические нагрузки на мотор и блок для сжатия воздуха. Благодаря этому, оборудование служит гораздо дольше. Техника с воздушной системой охлаждения имеют более простую конструкцию, что значительно упрощает процедуру технического обслуживания, диагностики и ремонта. Fini PLUS 31-13 применяется для подачи потока сжатого воздуха на различные установки, производительность устройства составляет 3400 литров в мин, что является отличным показателем для такой доступной цены. При покупке Fini PLUS 31-13 для выработки пневматической энергии следует обратить внимание на мощность его двигателя. Fini PLUS 31-13 оборудована мотором на 30 квт.
Винтовой компрессор Fini PLUS 31-13

Компания ООО "Группа компаний АБСОЛЮТ" благодарит компанию ООО "ГК ЭнергоПроф" за своевременную поставку итальянского винтового компрессора Fini MICRO 4.0-0.8. Бесплатно довезли до адреса компании на следующий день после оплаты. Впреть будем направлять запросы в "ЭнергоПроф", доверяем компании и профессионализму специалистов.

Индивидуальный Предприниматель Шумилов Олег Анатольевич сотрудничает с ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» уже не первый год. Выражаю благодарность за очередной подбор и оперативную отгрузку компрессора Fini для нашего предприятия по самой лучшей цене на рынке!
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Также хочется отметить постоянное складское наличие необходимых запчастей и расходников для всего приобретённого у вашей компании оборудования.
Мы планируем работать с вами и в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнёрам.
Шумилов О.А.
Индивидуальный Предприниматель

В своем письме благодарим специалистов ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор качественного компрессорного оборудования Fini для нашего производства по доступным ценам, а также своевременную отгрузку компрессорного оборудования.
Приобретённая нами продукция была надлежаще упакована и имела всю необходимую документацию.
Мы планируем сотрудничать с вами на постоянной основе и рекомендовать своим партнёрам!
Шлемин В.А.
Начальник ОГМиЭ ПАО МстАтор

ООО "Итеко Кран" благодарит Вас за оснащение нашего предприятия оборудованием, необходимым для наших производственных задач (компрессорное оборудование итальянского производителя FTNI)
Хотим поблагодарить сотрудников Вашей компании за грамотную консультацию и помощь в подборе оборудования.
Поставка была осуществлена в рамках договора и в заранее оговоренные сроки. Хотим отметить компанию «Группа Компаний Энергопроф» как надежного и ответственного поставщика и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество останется таким же эффективным.


У большинства конкурентов расширенная гарантия предоставляется только на винтовой блок или отдельные компоненты компрессора.



Применение центробежных малошумных и надежных вентиляторов, специальных шумозащитных панелей внутри компрессора и установке электродвигателя на виброопорах позволяет добиваться исключительно низкого уровня шума.



С помощью установленной панели управления ET IV задаются и отслеживаются все основные параметры работы компрессора, осушителя и частотного преобразователя.
Система отслеживает необходимость проведения ТО, имеет широкие возможности программирования, в том числе настройка работы по дням недели, дает возможность удаленного доступа к компрессорной станции.